Главная˃ Блог˃ Плохую вещь сокровищем не назовут!

Плохую вещь сокровищем не назовут!

28.01.2021

Плохую вещь сокровищем не назовут!

У каждой мамочки есть свои ценные вещи. Если они связаны с любимым чадом, то они еще ценнее: бирочка при рождении, первый молочный зубик, его первая соска, первый срезанный локон. И, конечно, для таких памятных вещей нужно уютное и красивое место.

Для этого и создают «Мамины сокровища» - милую и практичную шкатулку, в которой мама хранит важные для нее предметы. Сокровищница помогает сохранить драгоценные воспоминания! Мамины сокровища ручной работы - теплый, душевный и оригинальный подарок новоиспеченной мамочке и малышу.

Для любого родителя очень важны такие "мелочи", как первый выпавший зубик, бирочка из роддома, первый локон, пустышка... Наши сокровищницы помогут красиво сохранить эти ценные вещи в одном месте! Мамины сокровища мягкие и уютные, наши рукодельницы бережно обтягивают их хлопковой тканью или замшей с синтепоном, украшают деревянными вырубками, качественным кружевом и прочим декором. А для зубика и локона предусмотрены бутылочки с пробкой! Все внутренние коробочки легко вынимаются благодаря удобным ленточкам-язычкам. Коробочки сделаны из дизайнерского картона высокой плотности.

мамины сокровища купить спб

В интернет-магазине "Василек и Василиса" Вы найдете интересные варианты сокровищниц, в которые входят не только коробочки для сокровищ, но и фотоальбом ручной работы для первых снимков ребенка, первые игрушки малыша. На обложку маминых сокровищ можно добавить имя и дату рождения, тогда подарок станет персонализированным. А также создать капсулу времени, написав небольшое письмо в будущее. Наши сокровищницы замечательно украсят детскую комнату, создав атмосферу тепла и уюта. Вы с ребенком сможете всегда любоваться памятными вещицами, а гости, которые заметят такую прелесть в Вашем доме, обязательно будут умиляться. Храните свою историю красиво! Покупайте подарки ручной работы Мамины сокровища купить в СПб и Москве (babing.ru) .

мамины сокровища для мальчикаМамины сокровища купить спб

Автор: Анна Соколова

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий