Главная˃ Блог˃ Грызунок ручной работы - как много в этом слове!

Грызунок ручной работы - как много в этом слове!

26.01.2021

Грызунок - как много в этом слове!

Когда у ребенка режутся зубки, то это не только бессонные ночи и очень беспокойные дни. Это сказывается на всей семье без исключения! Ребенок начинает грызть все: руки, ноги (не обязательно свои), одежду, кроватку, стул, стол… Чтобы сохранить имущество, нервные клетки всех членов семьи и, главное, помочь крохе - были придуманы грызунки.

Грызунки бывают разные. Не только рыжие, белые, красные… Но и деревянные, силиконовые, текстильные, пластиковые, латексные. Со своим немалым опытом мы выделили для себя и всем рекомендуем грызунки из можжевеловых и силиконовых бусин. Они не только очень функциональные, но и очень красивые. И, что немаловажно, - долговечные! А аромат- это наша любовь!

Грызунок выполняет много функций:

1. Хорошо массирует десны. Это снижает боль, ускоряет прорезывание, улучшает циркуляцию крови в прикорневой зоне зубов. 

2. Вызывает живой интерес у малыша. Грызунки, которые мы предлагаем, яркие и забавные, поэтому сразу привлекают внимание ребенка, помогают увлечь и надолго занять его.

3. Развивает мелкую моторику. Перебирание бусин очень благоприятно влияет на развитие мозга.

4. Безопасен. Дерево и пищевой силикон – это инертные материалы, они не выделяют никаких токсичных веществ при жевании и нагревании. 

Рекомендации по уходу за такими грызунками просты: всегда мойте изделие тёплой водой с детским мылом, хорошо удаляйте остатки средства, вытирайте насухо.

Грызунки в магазине "Василек и Василиса можно приобрести в составе торта, корзины и бокса.

Грызунки ручной работыТорт из памперсов с грызунком

Автор: Анна Соколова

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий